Смартфоны со звездной историей – в подарок любимым

Порой так хочется подарить любимому человеку звезду с неба... Но что он будет с ней делать здесь, на Земле? Поэтому лучше подойти более практично и приобрести в подарок новый смартфон, который выбрали звезды земные – он и вещь отличная, и со звездами связь есть. Рассказываем, на какие устройства можно обратить внимание.

 

… как у Месси 

Смартфоны со звездной историей – в подарок любимым

Весной 2016 года звезда мирового футбола Лионель Месси, выступающий за испанскую «Барселону», стал лицом бренда Huawei. Лучший бомбардир в истории «Барселоны», капитан сборной Аргентины и многократный обладатель «Золотого мяча» – не удивительно, что компания Huawei, чье имя переводится с китайского как «отличное достижение» и спортсмен, вдохновляющий миллионы на достижения и результат, нашли «общий язык» на целых три года! Месси являлся лицом самых топовых смартфонов бренда – мощных и производительных Mate 8 и Mate 9, стильных и с одной из лучших камер в мире – Huawei P10 и Huawei Р10 Plus. 

 

… как у Скарлетт Йоханссон

Смартфоны со звездной историей – в подарок любимым

А это уже Huawei P9, ставшим первым смартфоном в линейке производителя и в мире, который был оснащен двойной основной камерой, созданной вместе с легендарным брендом в фотографии – Leica Camera AG. Две камеры – два бренд-амбассадора: прекрасная Скарлетт Йоханссон и «супермен» Генри Кавилл. Говоря о модели, можно отметить, что Р9 стал прорывом в смартофностроении и переосмыслении мобильной фотографии, доказав, что снимки высочайшего качества могут быть сделаны и на камеру смартфона. Так что если ваша вторая половинка любит фотографировать, то выбрав этот смартфон в подарок – не не промахнетесь точно.

 

… для храбрых духом

Здесь речь пойдет о бренде Honor, в частности, о смартфоне Honor 8. Стильный и невероятно красивый девайс в корпусе из закаленного стекла очарует девушек и понравится мужчинам. Примечательно еще и то, что внешняя красота не уступает внутренней. Вы спросите, какая связь со звездами? Отвечаем: был в руках у известного актера, шоумена, музыканта и продюсера Ивана Урганта. Да, для кого-то это может очень важно.

 

…прекрасный, как у Тины Кароль

Смартфоны со звездной историей – в подарок любимым

Осенью 2017 года Тина Кароль, певица с узнаваемым завораживающим голосом, стала бренд-амбассадором Huawei в Украине. Тина придерживается мнения, что нет недостижимых целей, есть лишь недостаток усилий, которые мы прилагаем и убеждена, что человеческие возможности безграничны, нужно лишь открыться миру, следовать за своим сердцем и никогда не сдаваться. Нужны ли еще объяснения, почему бренд, слоган которого «Make it possible» («Сделай это возможным»), именно ей сделал предложение, от которого невозможно отказаться? 

 

… мощный, как у Гуркова 

Смартфоны со звездной историей – в подарок любимым

 

Если вы слышите такую фразу, то речь идет о Mate 10 Pro – смартфоне, отличающимся высочайшей производительностью, мощной начинкой и впечатляющими характеристиками. В Беларуси бренд-амбассадором этого смартфона стал 12-кратный чемпион мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта Республики Беларусь и певец Виталий Гурков. Почему он? Все просто: он мощный, результативный, производительный, умеет идти к цели и воплощает мечты в реальность. Такая жизненная позиция очень тесно переплетается с ценностями бренда Huawei и «характером» устройств, которые она создает. 

 

Итого: если среди этих знаменитостей вы нашли близкого по духу — поздравляем, вам осталось только выбрать свой Huawei. В преддверие праздников сейчас много предложений, выгодных и по ассортименту, и по цене. Например, в любом из салонов связи, центров продаж и магазинов всех официальных партнеров Huawei «звездные» модели серии P можно приобрести, в том числе, со скидкой 5%. Какие модели участвуют – смотрите на https://www.lovehuawei.by. Стоимость других лучше уточнять в местах продаж. Всем прекрасных праздников! 

Как вам новость?
Фото и видео

“Скотч спасёт мир” – Мужчина пожаловался на «ноу-хау» в строительстве стеклянных навесов в Минске

«Что-то не то в лесах» — На границе Беларуси и Польши заметили лису, «как из сказки», но пользователи TikTok встревожились

«Поймал «крокодила» — На Гродненщине рыбак выловил щуку весом более 12 кг

В украинском Днепре ракета попала в жилую пятиэтажку. Есть погибшие

МВД показало кадры контртеррористических учений в Минске по сценарию теракта в Crocus City Hall

«Хозяин хотел 1,5 миллиона долларов» — Белорус показал «непокорённый» домик в Минске

«Инженерная мысль на высоте» — В TikTok показали старинный деревенский ключ. Как им пользоваться?

«Они там круглые сутки плавают?» — Часы из синхронисток в израильском аэропорту покорили соцсети

«Чем пичкают?» — Парень спросил в TikTok, что не так с купленной курицей. Но белорусов удивила не она

В США побили мировой рекорд по танцам на пуантах — одновременно станцевали 353 балерины

«Яша, тебя ничего не смущает?» — Брестчанин показал в ТикТоке «позор всех аистов». Но белорусы не согласились

В Индонезии впервые за 22 года проснулся вулкан Руанг – сотни людей эвакуировали

В ГАИ показали, как в Витебске легковушка сбила на переходе 9-летнего мальчика

«Белорусская Голландия» — В TikTok показали поле из тюльпанов на Брестчине. Пользователи не поверили

Головоломки