Китайский сайт опубликовал фото смартфона Dell

По снимку нельзя судить о достоинствах и недостатках устройства, так как наиболее четко просматривается лишь логотип Dell

Китайский сайт опубликовал фото смартфона Dell Китайский сайт PDAFans.com опубликовал «шпионское» фото нового смартфона Dell. По снимку нельзя судить о достоинствах и недостатках устройства, так как наиболее четко просматривается лишь логотип Dell. Ранее появилась информация, что компания планирует начать продажи смартфона именно на территории Китая, о чем якобы ведутся переговоры с оператором мобильной связи China Mobile.

Аналитик Жанг Йун (Zhang Jun) из компании Wedge MKII в апреле 2009 года заявил, что Dell представит смартфон на базе операционной системы Open Mobile System, разработанной China Mobile под свои нужды из Google Android, напоминает CNet. Если всмотреться в опубликованное фото, можно с некоторой уверенностью сказать, что устройство действительно работает на ОС Android.

Учитывая, что конкуренты уже представили на рынке свои новинки или готовят их анонс в ближайшем будущем – в списке 3G S, Palm Pre, Samsung Omnia Pro и G2 – Dell необходимо приложить немало усилий, чтобы завоевать свою долю рынка.

 

Смартфон Dell

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки