Land Rover анонсировала телефон-«внедорожник»

Компания Land Rover анонсировала телефон для экстремалов, получивший название Land Rover S1. Аппарат был создан при сотрудничестве с Sonim Technologies на базе Philips Nexperia 6120

Land Rover анонсировала телефон-«внедорожник» Компания Land Rover анонсировала телефон для экстремалов, получивший название Land Rover S1. Аппарат был создан при сотрудничестве с Sonim Technologies на базе Philips Nexperia 6120. Аппарат обладает достаточно выдающимися характеристиками – он выдерживает без последствий падение на бетон с двухметровой высоты, а также может пробыть в воде на метровой глубине в течение 30 минут.

Land Rover S1 сохраняет работоспособность при температуре от -20 до +60 градусов по Цельсию. Будущая модель, по словам разработчиков, сможет работать в более экстремальных условиях – при температуре до -60, сообщает британское издание Honest John.

Аппарат оборудован двухмегапиксельной камерой со встроенной вспышкой, GPS, фонариком, FM-радио, слотом для карт памяти объемом до двух гигабайт, Bluetooth и предустановленным браузером Opera Mini. Также в Land Rover S1 предусмотрен разъем для внешней антенны.

Литий-ионной батареи с емкостью в 1100mA/h хватит на пять часов в режиме разговора. О времени работы телефона в режиме ожидания информации нет.

Обойдется такой телефон в 300 фунтов стерлингов.

 

Sonim

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?