В Беларуси открыт предзаказ на Huawei P20

Huawei объявляет предзаказ на флагманский смартфон Huawei P20 открытым! С 6 апреля можно оформить покупку по всей Беларуси:

 Первые покупатели Huawei P20 получат подарок – камеру Huawei EnVizion 360°!  

Как и всю линейку Р20, смартфон Huawei P20 называют «революционным» для мобильной фотографии, так как снимки, созданные с помощью алгоритмов искусственного интеллекта, – это абсолютно новый концептуальный уровень в этой сфере и уникальная претворение в жизнь трендов 21 века.

Теперь подробнее о Huawei Р20:

  •  Р20 – это настоящий фотоаппарат. И вот, почему. Новая двойная камера Leica в Huawei P20 состоит из 12 МП цветного фотомодуля с размером пикселя 1,55 нм и 20 МП монохромного модуля. Смартфон оснащен системой камер на базе искусственного интеллекта с повышенной светочувствительностью. Камера фиксирует больше деталей, позволяет получать красивые и реалистичные снимки, открывая тем самым каждому пользователю доступ к миру профессиональной фотографии. По оценке DxOMark в категории мобильных камер, модель Huawei P20 получила 102 балла! 

Из инноваций: Впервые в камерах смартфонов Huawei появился предиктивный 4D-автофокус: камера фиксирует объект и далее прогнозирует направление его движения, не упуская из фокуса.  

AI-Assisted Composition – еще одна новая функция, которая представляет собой интеллектуальный помощник по композиции. Он дает рекомендации по компоновке кадра при съемке групповых портретов и пейзажей. 

Также имеется Master AI – профессиональный фотопомощник на базе искусственного интеллекта и HUAWEI AIS – интеллектуальная технология стабилизации изображения, благодаря которой можно делать четкие фотографии в условиях низкого освещения даже без использования штатива. 

  • P20 – лучший выбор для селфи. Фронтальная камера имеет разрешение 24 МП. Результат – качественные автопортреты с естественным цветом кожи, аккуратно очерченными чертами лица и реалистичными эффектами. 

  • Р20 – интеллектуальный и производительный смартфон: он работает на проверенном высокоэффективном чипсете Kirin 970 с выделенным модулем нейронных вычислений (NPU). Процессов с машинным обучением, то есть он учится с первого дня понимать владельца и предугадывать его действия, при этом контролирует энергозатраты и оптимизирует ресурсы всех систем устройства – иными словами, делает все, чтобы пользователь получал максимальный комфорт от скорости работы смартфона.  

  • Huawei P20 – это еще и очень красивый смартфон: 5.8-дюймовый безрамочный экран c матрицей RGBW обеспечивает яркость изображений при сниженном энергопотреблении. Монолитный стеклянный корпус удобно лежит в руке. Новый сканер отпечатков пальцев поддерживает функции навигации и полностью заменяет виртуальные навигационные кнопки. Инновационная «монобровь» органично смотрится на дисплее и вмещает больше полезной информации. 

  • В Р20 – смартфон для современных пользователей. В нем много встроенных интересных «фишек». Например, приложение Prisma, которое в реальном времени рекомендует фильтры для фотографий на основе данных распознавания сцен и объектов. Либо Google ARCore – пакет функций дополненной реальности, расширяющих интеллектуальные возможности устройств, который стал возможен благодаря партнерству с Google. 

Модель Huawei P20 доступна в двух цветовых расцветках корпуса: полночный черный и сумеречный синий. 

В Беларуси открыт предзаказ на Huawei P20

Также в магазины поступит модель Huawei P20 lite – безрамочный смартфон, как и «старшие братья», который оснащен дисплеем нового поколения Huawei FullView Display 2.0 диагональю 5.84″, двойной основной (16 МП + 2 МП) и 16 МП фронтальной камерами, емкой батареей 3000 мАч и технологий быстрой зарядки.  

Huawei P20 lite имеет широкий выбор расцеток: синий, полночный черный и розовый. 

 

* Подробности по предзаказу Huawei P20 и Huawei P20 lite уточняйте в местах продаж. Число подарков первым покупателям P20 и период их выдачи у разных партнеров может отличаться.

 

Как вам новость?
Головоломки