LG выводит на рынок встраиваемую премиальную бытовую технику

Компания LG Electronics впервые представила европейским потребителям премиальные решения для кухни SIGNATURE KITCHEN SUITE в рамках крупнейшей в мире выставки дизайна на Неделе дизайна в Милане. Линейка премиальной бытовой техники позволит LG завоевать люксовый рынок Европы.

В набор техники SIGNATURE KITCHEN SUITE входят совершенно новые продукты, отличающиеся утонченным дизайном и разработанные специально для европейского рынка, среди них: духовой шкаф без ручки с панелью управления на дверце, а также индукционная плита с семидюймовой ЖК-панелью и покрытием из черного стекла.

LG выводит на рынок встраиваемую премиальную бытовую технику

Передовая печь предлагает продвинутый функционал, в том числе опции для комбинирования парового и конвекционного способа приготовления здоровой еды, ProHeat для равномерного распределения жара в духовом шкафу, а также Speed Clean для простой и быстрой чистки внутренней поверхности духовки. Вся техника линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE оборудована модулем Wi-Fi и технологией SmartThinQ, которая представляет собой открытую платформу для управления широким кругом бытовых устройств при помощи бесплатного приложения для Android или iOS.

LG выводит на рынок встраиваемую премиальную бытовую технику

«Мы очень рады представить линейку SIGNATURE KITCHEN SUITE – наш платиновый бренд бытовой техники – на Неделе дизайна в Милане. Мы уверены, что сможем закрепить за LG статус бренда премиум-класса, открывая европейским потребителям максимальные возможности для непосредственного знакомства c нашими премиальными продуктами», – заявил Сонг Дахюн, Президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solutions.

Кстати, если вам нужен ремонт стиральных машин Бровары, обращайтесь только к специлистам с большим опытом работы.

Дизайн линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE воплощает в себе дух высокого мастерства, передовой функциональности, повышенной комфортности и премиального обслуживания. В начале апреля входящий в линейку духовой шкаф Pro Range Oven был признан «Лучшим из лучших» по версии Red Dot Design Awards, одной из трех ведущих мировых премий в сфере дизайна.

Как вам новость?
Головоломки