Карты@Mail.Ru для Windows Mobile стали трехмерными

Появились и другие улучшения и нововведения. Доработана поддержка GPS, работа с маршрутами, появилась полноразмерная клавиатура

Карты@Mail.Ru для Windows Mobile стали трехмерными Обновилась версия мобильного клиента «Карты@Mail.Ru» для Windows Mobile – теперь он поддерживает трехмерные карты. Появились и другие улучшения и нововведения. Доработана поддержка GPS, работа с маршрутами, появилась полноразмерная клавиатура. Также были исправлены найденные с момента выхода предыдущей версии программы ошибки.

Навигация при помощи мобильного приложения «Карты@Mail.Ru» на устройствах под управлением Windows Mobile стала еще проще. Если пользователь находится в Москве или Санкт-Петербурге, при поиске дороги до места назначения он может теперь ориентироваться не только на названия улиц и номера домов, но и на внешний вид зданий и дорог.

Обладатель смартфона или коммуникатора сможет теперь увидеть на экране реалистичную модель местности. Качество и количество 3D-объектов планируется постоянно увеличивать – в настоящее время уже обеспечен хороший уровень покрытия в Санкт-Петербурге и ведется активная работа над картой Москвы.

Карты@Mail.Ru – интерактивный картографический сервис. С его помощью пользователи могут находить на картах Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей (а также России и мира в целом) любой дом или улицу по указанному адресу.

Проект позволяет измерять как площадь объектов, так и расстояние между ними. Помимо схематичного, доступно спутниковое изображение местности. Кроме того, Карты@Mail.Ru предоставляют актуальную информацию о пробках на дорогах Москвы и Санкт-Петербурга. Данные доступны и обладателям мобильных устройств – через Java, Symbian или Windows Mobile-клиент «Карты@Mail.Ru».

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?