Apple оставит владельцев Рalm Pre без iTunes

Компания Apple в опубликованном накануне документе заявила, что синхронизация с сервисом iTunes «медиаплееров производства сторонних компаний поддерживаться не будет»

Apple оставит владельцев Рalm Pre без iTunes Компания Apple в опубликованном накануне документе заявила, что синхронизация с сервисом iTunes «медиаплееров производства сторонних компаний поддерживаться не будет». О каких именно устройствах идет речь, не уточняется, однако известно, что смартфон Palm Pre при подключении к онлайн сервису Apple определяется как плеер iPod.

Представитель Palm в интервью The Wall Street Journal подтвердил, что фирменное ПО Palm Pre для синхронизации действительно работает с iTunes. По словам Линна Фокс (Lynn Fox), в случае, если Apple заблокирует эту возможность, то в первую очередь пострадают владельцы смартфонов Palm, передает CNet.

В то же время, владельцы Palm Pre смогут продолжать пользоваться iTunes, не обновляя клиентскую часть ПО или воспользоваться другими существующими программными решениями, отметил Линн Фокс.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки