Tkeycoin – мощный потенциал для экономики

Технология Tkeycoin несет в себе мощный потенциал для экономики, обладая способностью вывести ее на качественно более высокий уровень

Технология Tkeycoin несет в себе мощный потенциал для экономики, обладая способностью вывести ее на качественно более высокий уровень. В недавно обнародованном отчете издательства HI-News сообщается о предлагаемых миру российскими разработчиками новаторских решениях, которые предоставят гражданскому обществу широкие возможности.

Аудиторская фирма Deloitte также подтверждает перспективы технологии, называя в своем отчете блокчейн-механизмы шагом в будущее для бизнеса. Не подлежит сомнению тот факт, что внедрение технологии со смарт-контрактами благотворно скажется как на бизнесе, так и на покупателях.

Эффективность разработки Tkeycoin положительно отразится на рынке и потребителях, так как она способна снизить затраты бизнеса на 87%. Сегодня Tkeycoin находится на этапе эмиссии, а у будущих инвесторов есть возможность приобрести активы высокого качества на льготных условиях. Увеличить свои капиталы участники проекта смогут в IV квартале 2018 года, когда планируется размещение платформы на международных биржах. В настоящее время интерес к перспективному проекту уже проявили частные инвесторы из ОАЭ и представители венчурных фондов Кореи.

Как вам новость?