Apple не может определиться с названием iPhone 3GS

Появление нового телефона от Apple вызвало волну обсуждения его технических характеристик и преимуществ по сравнению с другими подобными мобильными устройствами

Apple не может определиться с названием iPhone 3GS Появление нового телефона от Apple вызвало волну обсуждения его технических характеристик и преимуществ по сравнению с другими подобными мобильными устройствами. Однако дотошные журналисты пошли дальше и обнаружили, что «яблочная» компания так и не определилась с названием нового телефона. Вопрос касается написания названия — iPhone 3GS или iPhone 3G S.

Казалось бы, от того, как написана буква S в названии нового iPhone – слитно или раздельно, ни скорость его работы, ни цена и другие характеристики не зависят. Во время запуска в продажу нового телефона он назывался iPhone 3G S (с пробелом между 3G и S).

На коробке телефона буква S также отстоит от названия, однако во многих промоматериалах и пресс-релизах пробел отсутствует, а на сайте Apple название нового iPhone пишется как iPhone 3 GS. Внимание к такой детали западных журналистов достойна уважения. Так, например, британское издание PC Advisor всерьез ожидает каких-либо официальных комментариев со стороны Apple относительного того, как же называется телефон на самом деле.

В то же время, недоразумение с названием iPhone 3GS не отразилось на его продажах – за первые три дня, согласно пресс-релизу Apple, было продано более миллиона аппаратов.

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки