В Японии стартовали продажи iPhone-«киллера» Toshiba TG01 с гигагерцевым процессором

В Японии начались официальные продажи смартфона Toshiba TG01 с гигагерцевым процессором и 4,1-дюймовым сенсорным экраном

В Японии стартовали продажи iPhone-«киллера» Toshiba TG01 с гигагерцевым процессором В Японии начались официальные продажи смартфона Toshiba TG01 с гигагерцевым процессором и 4,1-дюймовым сенсорным экраном. Как уже стало традиционным в таком случае, смартфон получил звание очередного iPhone-«киллера». В настоящее время Toshiba TG01 доступен лишь для абонентов NTT DoCoMo, которые успели столкнуться с невозможностью набирать некоторые номера телефонов.

Toshiba TG01 работает под управлением Windows Mobile 6.1, его толщина составляет 9,9 миллиметров. Сенсорный WVGA-дисплей обладает разрешением 800×480 точек. Смартфон поддерживает 3G HSPA, Wi-Fi, а также оснащен встроенным спутниковым навигатором. Позже летом Toshiba TG01 появится в других странах.

Ложкой дегтя стало то, что Toshiba TG01 оказался не в состоянии набирать некоторые номера телефонов (в частности, начинающиеся с 011 – с этих цифр начинаются коды некоторых регионов). Ошибка была исправлена патчем, который можно установить при помощи компьютера.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?