Гуглофон HTC Hero появится в России в августе

Эксклюзивные продажи HTC Hero будут осуществляться на основе прямого соглашения оператора с производителем устройства HTC Corporation

Гуглофон HTC Hero появится в России в августе Коммуникатор HTC Hero появится в России в салонах МТС в августе. Эксклюзивные продажи HTC Hero будут осуществляться на основе прямого соглашения оператора с производителем устройства HTC Corporation. В первую очередь коммуникатор станет доступен в салонах МТС в Москве, а позже – в других городах России. HTC Hero не будет «привязан» к сети МТС и сможет работать в сетях других операторов.

В компании МТС отметили, в связи с тем, что сотовый оператор развивает собственную розницу, одним из элементов стратегии является «наличие горячих мобильных новинок», передает ПРАЙМ-ТАСС. «Мы хотим, чтобы все новинки покупатели могли приобрести в первую очередь в розничной сети МТС», — сообщил представитель сотовой компании.

«Цена продажи телефона в розничной сети МТС пока не определена», — сказал представитель МТС. По данным СМИ, цена телефона в России может составить 23-24 тыс. руб.

HTC Hero разработан на базе платформы Android имеет 3,2-дюймовый HVGA-экран, GPS-приемник, цифровой компас, GPS, гнездо 3,5 мм для наушников, 5-мегапиксельную камеру с автофокусом и слот для карт памяти формата MicroSD.

Коммуникатор предназначен для работы в сетях GSM 900/1800 МГц, и сетях 3G /UMTS/ 2.1 ГГц.

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки