Резиденты ПВТ расскажут о профессиях настоящего и будущего

Уже в эту субботу 29 октября в бизнес-инкубаторе Парка Высоких Технологий пройдет Open HTP Vacancies, где ИТ-специалисты смогут обменяться опытом и послушать экспертов из разных направлений. Семнадцать компаний резидентов ПВТ расскажут о перспективном бизнесе и востребованных специальностях.

Мероприятие бесплатное и открыто для всех желающих. Единственное, обязательна предварительная регистрация. Побывать здесь будет интересно не только тем, кто делает первые шаги в IT, но и тем, кто уже вращается в этой сфере.

На HTP Open Vacancies в эту субботу можно будет пообщаться с коллегами и узнать: как правильно составить резюме и о чем стоит говорить на собеседовании.

Конференция продлится с 9 до 16.35, подробную информацию о программе можно найти на сайте park.by. На протяжении всего мероприятия буду работать интерактивные зоны участников, где можно будет узнать о наиболее актуальных специальностях. А с 14.30 до 16.00 можно поучаствовать в Interview Feedback с HR-специалистами ведущих IT-компаний.

«Наша компания следит за тенденциями на рынке труда и принимает участие в различных отраслевых конференциях. Ведь молодые IT-специалисты, которых мы сегодня учим проходить интервью и составлять резюме, вполне возможно через несколько лет будут учить нас», — поделилась Ирина Деркач, Head of HR Group компании Texode Technologies.

Praca.by поделится с особенностями поиска работы в IT-сфер и «фишками» для составления конкурентоспособного резюме. На эту же тему выступят специалисты портала rabota.tttt_tel.

Как вам новость?
Головоломки