Lenovo показала новые игровые ПК, ноутбуки и аксессуары линейки Legion на выставке CES 2019

На выставке потребительской электроники CES 2019, прошедшей в Лас-Вегасе, компания Lenovo представила новые игровые устройства серии Legion, которые подойдут и профессиональным киберспортсменам, и любителям-геймерам, и бизнесменам.

Новинки включают в себя невероятно мощные ноутбуки Legion Y540 и Y740, механическую клавиатуру Legion K500 RGB, игровую мышь Legion M500 RGB, стереофонические игровые наушники H300, наушники с объёмным звучанием Legion H500 Pro 7.1, инновационный монитор Legion Y27gq и монитор для самых динамичных игр Y44w. Все устройства семейства Legion предлагают высочайшую производительность и мгновенный отклик – характеристики, которые являются ключевыми для поклонников современных видеоигр.

Ноутбуки Legion Y740 и Y540 оснащены видеокартами NVIDIA® GeForce RTX™, процессорами Intel® Core™ и ОС Windows® 10 Home, что помогает им с легкостью справляться и с другими ресурсоемкими задачами, например, с редактированием фото и видео и работой в многозадачном режиме.

Обе модели оборудованы обновлёнными аккумуляторными батареями, которые способны обеспечить до 6 часов автономной работы. Инновационная система охлаждения Lenovo Legion Coldfront с четырьмя воздухозаборными отверстиями и двумя разнонаправленными вентиляторами помогает поддерживать стабильную температуру всех главных компонентов при любых сценариях эксплуатации устройств. 

Изогнутый сверхширокий монитор Legion Y44w с диагональю 43,4 дюйма, яркостью 450 нит и разрешением 3840×1200 пикселей позволяет ощутить совершенно новый уровень детализации и комфорта во время игры. Сертифицированный VESA® расширенный динамический диапазон DisplayHDR™ 400 в сочетании с технологией AMD® Radeon FreeSync™2 обеспечивает удивительную плавность воспроизведения без задержек и прерываний.

27-дюймовый монитор Legion Y27gq предлагает разрешение 2560×1440 пикселей, а также сверхвысокую частоту обновления кадров 240 Гц. Технология NVIDIA G-SYNC HDR обеспечивает плавный видеоряд даже в самых динамичных сюжетах и высочайшее качество картинки.

Более подробную информацию о новинках семейства Legion можно найти на страницах www.lenovo.com/CES и www.lenovo.com/legion.

 

 

Как вам новость?