Концертное лето от сотовых операторов Беларуси

В продолжение хорошей традиции прошлых лет, сотовые операторы Беларуси устраивают летом серии концертов

Velcom в четырех городах – Гомель, Могилев, Гродно, Брест проводит серию концертов под названием «Волна позитива». Воспользовавшись уже проверенным способом, velcom предлагал своим абонентам выбрать какой исполнитель приедет в город с помощью голосования на специальном USSD-портале, каждый USSD-запрос стоит 60 рублей. Самые активные абоненты, проголосовавшие в своем городе больше других, получали доступ в vip-зону.

В общем все как и в прошлом году на концертах «Все на velcom». В этом году «Волна позитива» построена на противопоставлении ROCK и POP, по два исполнителя представляли каждое направление, за ROK проголосовали в Гродно и Могилеве и там выступили третьего июля “МумийТролль” и ДДТ соответственно. В Гомеле 28 июня выступал Дима Билан, а в Брест 25 июля приедет A’STUDIO. Кстати в Гомеле поклонница Билана отправила 1,7 тыс. USSD-запросов чтобы увидеть своего любимого артиста.

В поддержку концертов в каждом городе устраивали акции-поддержки, например в за пару дней до концерта в Гродно, в центре города на одной части улицы собрались поклонники POP с другой сторонники ROCK и активно агитировали за своих исполнителей. Фотографии о таких акциях можно посмотреть на специальном сайте созданном в поддержку тура
Гомель
Могилев
Гродно
Выступление МумийТролль в Гродно
Брест

Концертное лето от сотовых операторов Беларуси

МТС ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ довольно интересный формат концертов. Опять же в четырех городах, Витебск (второго и третьего июля) , Могилев (второго и третьего июля), Гродно (12, 16 июля) и Брест (24,26 июля) пройдут (или уже прошли) мероприятия состоящие из двух частей — кастинг (первая дата) и собственно сам концерт (вторая дата). На кастинг в каждом городе приглашаются исполнители которые затем могут получить возможность выступить на концерте вместе с одним из хедлайнеров – в трех городах это украинская группа «Бумбокс» (разрывавшая в прошлом году мозг чёрными обоями) и в Могилёве выступала группа Город 312.

Фотографии с кастинга в Гродно.

Концерт “МТС зажигает звезды” в Витебске

life:) в отличии от своих старших конкурентов решил не обделять областные центры поэтому пикники пройдут в шести областных центрах Беларуси. Выступать будут лучшие DJ Беларуси и специальный гость, в Минске, как предполагалось, выступит «Крамбамбуля».

18 июля – Гродно, Юбилейное озеро
Первого августа – Гомель, Любенское озеро (район ул. Мележа)
Восьмого августа – Могилев, Парк аттракционов (пр. Пушкинский, 7)
15 августа – Брест, Парк Культуры и отдыха (ул.Ленина, 3)
22 августа – Витебск, парк Мазурино (пр-т Куйбышева)
С Минском еще пока не определено, предыдущая дата проведения сорвалась.
В Гродно хедлайнером будет группа «Без билета».

Больше всех кроме отдыхающих горожан подобным инициативам от сотовых операторов рады власти городов, которые бесплатно получают развлечения для своих горожан, отмечает мобильный блог «Мобильный мандарин».

Как вам новость?