Samsung начнет продажи телефона-браслета S9110 в конец июля

Компания Samsung анонсировала телефон-браслет S9110, толщина корпуса которого составляет чуть менее 12 миллиметров

Samsung начнет продажи телефона-браслета S9110 в конец июля Компания Samsung анонсировала телефон-браслет S9110, толщина корпуса которого составляет чуть менее 12 миллиметров. Гаджет имеет 1,76-дюймовый сенсорный TFT-дисплей с разрешением 176×220 точек. Телефон может проигрывать и хранить благодаря встроенным 40 мегабайтам памяти mp3-файлы, а также записывать голосовые заметки.

Samsung S9110 позволяет использовать голосовой набор и громкую связь, так что владелец девайса сможет почувствовать себя в образе супер-полицейского Дика Трейси, пишет Mobile Burn. Экран телефона защищен стеклом, не подверженным появлению царапин. Корпус устройства выполнен из стали, а ремешок – из натуральной кожи.

Ожидается, что в конце июля Samsung S9110 появится в продаже во Франции по цене около 450 евро, а затем его можно будет приобрести в других странах.

Похожее устройство готовит компания LG — GD910, запуск которого запланирован на август. Цена на него пока неизвестна, однако по некоторым данным, она составит примерно 1,6 тыс. долларов.

 

Источник: killerPhone.ru

Как вам новость?
Головоломки