Life:) снизил стоимость звонков в другие сети на «Супер life:)» и «Супер бизнес life:)»

Снижение межсетевых звонков(звонки в другие сети) для тарифа «Супер life:)» произошло более недели назад — 25 июля

Свыше 100 минут в месяц стоимость будет составлять, как и раньше, 199 рублей за минуту. Теперь оба тарифных плана составляют конкуренцию тарифу «Простой life:)», у которого звонки в другие сети также стоят 69 рублей, хотя внутри сети также 69 рублей, однако нет обязательного ежемесячного платежа, сообщает «Мобильный мандарин».

Также life:) информирует об изменениях тарифов и условий обслуживания с первого сентября 2009 года: тариф на услугу смены тарифного плана составит: для абонентов «Свободный life:)» при переходе на «Простой life:)» — 3,5 тыс. рублей; для абонентов «Простой life:)» при переходе на «Свободный life:)» — 3,5 тыс. рублей; для абонентов «Супер life:)» — условия не изменяются; для абонентов других тарифных планов переход на «Свободный life:)» или «Простой life:)» — 3,5 тыс. рублей.

Первый переход с тарифного плана «Свободный life:)» на тарифный план «Простой life:)» (с тарифного плана «Простой life:)» на тарифный план «Свободный life:)») будет производиться бесплатно в течение 15 дней с момента активации SIM-карты (совершения первого звонка в любом направлении), в других случаях — 3,5 тыс. рублей.

В течение 15 дней с момента активации стартового пакета «Свободный life:)» с авансовым платежом при подключении 7,5 тыс. рублей будет предоставляться 1000 минут по 0 руб./мин. на все номера абонентов life:). В течение 30 дней с момента списания со счета 3,5 тыс. рублей за услугу смены тарифного плана при переходе на тарифный план «Свободный life:)» абоненту будет предоставляться 1000 минут по 0 руб./мин. на все номера абонентов life:).

С первого августа оператор опять предлагает «Летний бонус от life:)». Те абоненты тарифного плана «Свободный life:)», кто в период с 1 по 15 августа пополнят счет одним платежом на 15 тыс. рублей и более получат дополнительно 10 тыс. рублей. Аналогичные акции устраивались и раньше, только прежде необходимо было положить 10 тыс. рублей и более.

Как вам новость?
Головоломки