Опрос: 99% владельцев iPhone 3GS довольны своим смартфоном

В результате проведенного исследовательским агентством ChangeWave опроса выяснилось, что 99% пользователей Apple iPhone 3GS довольны своим смартфоном

При этом 94% опрошенных заявили, что новинка соответствует их ожиданиям или даже превосходит их и только 6% остались разочарованными. Аналогичное исследование, проведенное несколько месяцев назад, показало, что iPhone 3G признали удачным только 73% владельцев, передает Infox.ru.

В новинке пользователям понравились те черты устройства, которые присутствуют в том или ином виде и в старых iPhone, и даже в смартфонах конкурентов. Так, 45% опрошенных остались в восторге от сенсорного интерфейса, 41% заявили, что им нравится простота использования, а 33% оценили по достоинству возможности быстрого интернет-серфинга. 16% вспомнили, что у аппарата есть 3,2-мегапиксельная камера, позволяющая снимать фото и видео.

При этом 41% опрошенных заявили, что их не устраивает в новинке небольшое время работы от батареи.

Из всех опрошенных 41% перешли с предыдущих версий iPhone, а остальные мигрировали с аппаратов других марок — Motorola (18%), Nokia (11%) (ремонт nokia самый дешевый), RIM (9%), Sanyo (8%) и Palm (6%).

Как вам новость?
Головоломки