velcom закрывает три линейки тарифа «Привет»

С первого сентября 2009 года прекращается подключение абонентов velcom на тарифные планы “ПРИВЕТ”, “ПРИВЕТ, ЗЕМЛЯКИ!” и “ПРИВЕТ, ГОРОДОК!”

Это уже второй раз, когда velcom закрывает «ПРИВЕТ». В первый раз шестого сентября 2006 ПРИВЕТ возродился в теперешнем виде. Сразу появился тариф «ПРИВЕТ ВСЕМ!». Основным преимуществом тарифа было отсутствие абонентской платы. В декабре 2006 специально для жителей небольших населенных пунктов velcom запустил «ПРИВЕТ, ГОРОДОК!», звонки вне больших годов стоили сравнительно дешево, причем тариф так же был без абонентской платы, передает «Мобильный мандарин».

С сентября в линейке «ПРИВЕТ» остался тариф «ПРИВЕТ «Вам деньги!»», и «ПРИВЕТ Каникулы»(сейчас полный аналог просто ПРИВЕТ).

Очевидно что после первого сентября 2009 будет модификация, ребрендинг линейки «ПРИВЕТ». «ПРИВЕТ» в 2006 появился как ответ на тарифы без абонентской платы от МТС (линейка «ДЖИНС»), новая реинкарнация ПРИВЕТ призвана противостоять life:), и тариф «ПРИВЕТ «Вам деньги!»» очень удачно вписывается в эту концепцию.

Как вам новость?
Головоломки