velcom подключил уже четыре миллиона абонентов

ИП "Велком" сообщает о том, что абонентская база сети оператора velcom превысила отметку в четыре миллиона

Неизменно высокое качество связи, привлекательные тарифные предложения и инновационные сервисы, а также профессиональная работа сотрудников центров продаж и обслуживания в 30 населенных пунктах страны,- эти отличительные качества компании способствуют тому, что новые абоненты выбирают velcom.

«На протяжении последнего месяца вся команда velcom стремилась к достижению этого результата. Мы рады приветствовать нового члена сообщества velcom и благодарим каждого абонента за оказанное доверие», — отметил Гельмут Дуз, главный исполнительный директор SB Telecom Ltd. по вопросам ИП «Велком».

«Сегодня наш успех свидетельствует о том, что стратегия развития компании действенна. Velcom традиционно является лидером потребительских предпочтений в Могилевской, Гомельской и Минской областях, за что мы хотели бы выразить особую признательность этим регионам. По данным исследований наша компания по-прежнему доминирует в корпоративном сегменте мобильного рынка: большинство предприятий, составляющих ТОП 40 налогоплательщиков Беларуси, являются нашими клиентами. И мы постоянно работаем над привлекательностью наших предложений для всех представителей бизнес аудитории. C тех пор как два года назад velcom вошел в состав mobilkom austria group, абонентская база компании выросла на 50%, что является ярким примером успеха этой интеграции.», — сказал представитель руководства компании.

ИП «Велком»

ИП «Велком» является первым GSM-оператором в Республике Беларусь, оказывающим услуги мобильной связи под торговыми марками velcom и ПРИВЕТ. Сеть velcom доступна сегодня на 93,2% территории, на которой проживает 98,2% населения Беларуси и обеспечена 3 125 базовыми станциями.
Количество партнеров по международному роумингу на сегодняшний день составляет 376 сетей операторов в 161 стране мира. Полный набор услуг компании можно получить в 59 фирменных центрах продаж и обслуживания, находящихся в 30 населенных пунктах Беларуси.

Как вам новость?