Belarusy.by предложили бесплатно общаться по ICQ через гостевое соединение byfly

Белорусская социальная сеть Belarusy.by запустила свой jabber-сервер. Теперь участники сети могут общаться при помощи своих любимых im-клиентов (miranda, psi и других) общаться между собой и со своими друзьями в сетях icq, Google talk, IRC, MSN и Jabber.

Как подчеркивают разработчики нового сервиса на Belarusy.by, приложение призвано, прежде всего, упростить общение между участниками сети и позволить пользователям бесплатно общаться со своими друзьями, использующими im-клиенты, через гостевое соединение byfly.

Кроме того, участники этой социальной сети  могут искать и находить других участников  прямо в своих любимых клиентах мгновенных сообщений и устраивать конференции вместе с пользователями icq и других популярных сетей.

«Многие участники сети Belarusy.by давно хотели использовать ICQ по гостевому byfly. К тому же зарегистрированные участники сети Belarusy.by неоднократно писали нам, что хотели бы оперативно общаться посредством сервиса мгновенных сообщений. Вот мы и решили соединить приятное с полезным», — отметили разработчики.

 

Общие настройки сервиса:

Логин: ваш логин на belarusy.by

Пароль: ваш пароль на belarusy.by

Домен: belarusy.by

хост: chat.belarusy.by

порт: 5222

порт передачи данных: 7777

 

Транспорты:

aim.belarusy.by

gadugadu.belarusy.by

icq.belarusy.by

irc.belarusy.by

msn.belarusy.by

yahoo.belarusy.by

gtalk.belarusy.by

qq.belarusy.by

simple.belarusy.by

xmpp.belarusy.by

(Агент mail.ru) mrim.93.84.116.164

И если вам нужен агент mail.ru по гостевому byfly, или иной агент  по гостевому byfly, уверяют разработчики,  Belarusy.by вам предоставят его.

Как вам новость?
Головоломки