Microsoft проведет в Минске презентацию Windows 7

Microsoft третьего-четвертого декабря проведет в Минске презентацию Windows 7/Server R2/Exchange для представителей СМИ, партнеров, дилеров и корпоративных заказчиков

Перед участниками выступят Василий Карпицкий (Business Development Manager for Belarus), Трой Забукос (CEE HQ Multi Country WINDOWS LEAD, США) и Игорь Шаститко (IT PRO EVANGELIST MS Ukraine). Эксперты продемонстрируют возможности и преимущества новых продуктов корпорации.

Windows 7 — операционная система, пришедшая на смену популярной Windows XP и нашумевшей Windows Vista. Это возросшая скорость, простота и безопасность повседневной работы с информацией, мобильность пользователей и экономия средств для бизнеса, новые возможности для работы и развлечений. Более 17 тыс. компаний-производителей программного и аппаратного обеспечения в мире создают решения для Windows 7, более 50 тыс. разработчиков участвуют в программе Windows Ecosystem Readiness Program. По словам главного исполнительного директора Microsoft Стива Балмера, в работе над продуктом участвовали восемь миллионов пользователей.

Windows Server 2008 R2 — новая версия серверной операционной системы. Это возросшая производительность и управляемость отдельным сервером и центром обработки данных, экономия средств с помощью развитых технологий виртуализации, комфортная работа в корпоративной сети, надежность обновленного веб-сервера.

Exchange Server 2010 — это интегрированная система обмена сообщениями, включающая корпоративную почту, календари, контакты, задачи и многое другое. Это объединение коммуникаций и организация рабочего времени сотрудников для приятной работы и экономии средств компаний.

«Выхода финальной версии Windows 7 ждали очень многие. Особенно те, кому интересно программирование c#. В первые дни продаж Беларусь была на третьем месте в Европе по числу установок Windows 7, — говорит Василий Карпицкий. — При создании новой версии ОС инженеры и дизайнеры Microsoft ориентировались на мнения пользователей и ИТ-экосистемы, которые высказывались в ходе бета-тестирования. Благодаря этому новый продукт удовлетворяет самые строгие требования».

После презентаций в первый и второй день всех участников ждет обед и возможность принять участие в дискуссии.

Презентация Windows 7/Server R2/Exchange состоится третьего-четвертого декабря в конференц-зале гостиницы Crown Plaza (Минск, ул. Кирова, 13, шестой этаж).

Как вам новость?
Головоломки