Из мести маме-педагогу 44-летний маньяк насиловал учительниц-репетиторов

15.12.2008 16:40
Жизнь Редакция

В Подмосковье задержан маньяк-насильник, который нападал на учительниц, приглашая их к себе домой в качестве репетиторов для несуществующего сына

Своих жертв изверг находил по объявлениям, в которых женщины предлагали услуги репетиторов. Заманив несчастных в квартиру, он жестоко избивал их и насиловал. Следствию удалось доказать три преступления. Но оперативники не исключают, что жертв может быть намного больше, пишет газета «Твой день». Преступника удалось поймать по горячим следам.

«Судебно-медицинская экспертиза показала, что задержанный полностью вменяем и отвечает за свои действия. Сам перступник вину отрицает. Но у нас есть неопровержимые доказательства», — говорит следователь по особо важным делам следственного отдела по городу Подольску Анна Овчинникова.

Уже в ходе следствия выяснилось, что 31-летняя женщина не единственная жертва маньяка. Несколько лет назад он по такой же схеме обманным путем заманил в квартиру и изнасиловал 38-летнюю жительницу Подольского района. Преступление долгое время оставалось нераскрытым.

Как вам новость?
Головоломки