В Москве гастарбайтеры забетонировали заказчицу в ванной

18.12.2008 14:53
Жизнь Редакция

В Москве милиция раскрыла жестокое убийство молодой женщины, которую гастарбайтеры из Узбекистана забетонировали в ванной за то, что она отказалась расплатиться за работу сексом

Когда молодой человек заглянул в ванную комнату, то увидел залитую доверху бетоном ванную, а из окаменевшего раствора была видна только кисть девушки, сообщает Life.ru.

Извлекать тело несчастной милиционерам пришлось с помощью молотков. «Мы сразу заподозрили в этом гнусном преступлении рабочих, хотя отрабатывались и другие версии. Потребовалось время, но были найдены и бригадир гастарбайтеров, и даже тот таксист, который отвез обоих рабочих в аэропорт Домодедово», — рассказал следователь.

Как выяснилось в ходе следствия, в день расплаты гастарбайтеры поссорились с заказчицей, при этом не исключено, что они хотели добиться от девушки интимной близости. В итоге рабочие убили ее, ограбили, и залили тело бетоном в ванной.

В настоящее время убийцы задержаны в Узбекистане, где они совершили еще одно тяжкое преступление. Теперь материалы по убийству москвички направлены в Среднюю Азию и будут приобщены к делу задержанных.

Как вам новость?
Головоломки