Стартует прием заявок на конкурс красоты "Мисс Байнет — 2015"

19.01.2015 15:40
Жизнь Редакция

В начале года стартует Национальный онлайн конкурс красоты «Мисс Байнет- 2015», ставший для Беларуси уже традиционным. Это одно из самых ярких, масштабных и популярных событий, в котором принимало участие несколько миллионов интернет пользователей. Конкурс будет проводиться в третий раз. Принять участие могут девушки от 18 лет со всех регионов Беларуси

Онлайн-пользователи страны выберут лучших на звание «Самой красивой девушки Байнета»! Отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку можно будет на главных порталах страны, а также на сайте missbynet.by. С 20 января открывается прием заявок на участие, голосование же за красавиц начнется 1 марта. 

Впервые онлайн конкурс красоты «Мисс Байнет» будет проходить в годовом формате, что позволит большему количеству девушек попробовать свои силы в отборочных турах. Подать заявку может абсолютно любая совершеннолетняя девушка с белорусским гражданством. А в течение 11 месяцев красавицы будут участвовать в различных отборочных турах и голосованиях, которые будут проходить в аквапарке «Лебяжий», «Блек Холл Баре» и других заведениях столицы, а также других городах Беларуси.

Участница, набравшая наибольшее количество баллов в интернет-голосовании и покорившая сердца миллионов пользователей в финале, получает титул «Мисс Байнет — 2015» и главный приз всего мероприятия, а также ценные подарки.

Партнерами мероприятия выступают самые крупные информационные ресурсы и компании: 42.tttt_tel, relax.by, av.by, mail.ru, Telegraf.by, телеканал ТВ-3 и Европа Плюс ТВ, а также «Радио Би-Эй».

Приглашенные гости проекта: 30 Seconds to Mars.

Как вам новость?
Головоломки