Робби Уильямс поцелует в Минске самую экстравагантную белоруску

03.04.2015 13:31
Жизнь Редакция

Всемирно известный британский певец Робби Уильямс объявил совместно с белорусским проектом «Мисс Байнет -2015» конкурс «Let’s KISS!». По приезде в Минск Робби Уильямс обещает встретиться за кулисами Минск-Арены и поцеловать самую красивую и экстравагантную белорусскую девушку.

Выбирать красавицу для встречи британский артист планирует с помощью голосования в соцсетях, но при этом оставляет за собой право последнего слова.

Участвовать в   конкурсе могут все. Все что нужно для этого сделать —  загрузить в паблики в соцсетях Вконтакте и Facebook свои фото. Снимки должны перекликаться с сюжетом промо-ролика, в котором Робби появляется в образе участника группы “KISS”.

Естественно, что чем более экстравагантным, ярким и оригинальным будет фото девушки, тем больше у нее будет шансов завоевать любовь участников первоначального голосования в социальных сетях, по итогам которого определяются претендентки на победу.  Не забываем все же, что окончательное решение остается за самим британским певцом!

Подарки

Победительница конкурса, которую выберет Робби Уильямс, получает пригласительный билет на концерт артиста в Минск-Арене 15 апреля, фотосессию с певцом, и, конечно же, самое интригующее — … его поцелуй!

«Let’s KISS!» с Робби Уильямсом! Присылайте фото — и исполняйте свою заветную мечту!

ВНИМАНИЕ! Участие в конкурсе подразумевает согласие автора на публикацию фото с указанием его имени или ника. Время проведения конкурса — с 23 марта по 8 апреля.

Ссылки:

Группа конкурса Вконтакте

Группа конкурса Facebook

Сайт: www.missbynet.by

Как вам новость?
Головоломки