В Байнете появился интернет-гид по необычному отдыху в Литве

10.06.2015 13:08
Жизнь Редакция

Туристический портал Holiday.by подготовил большое обновление интернет-гида по необычным туристическим маршрутам Литвы.

В путеводителе «Уроки литовского» описаны активные виды отдыха, необычные экскурсии, уникальные кафе и музеи страны. Интернет-гид рассчитан на путешественников, которые хотят увидеть в Литве не только магазины «Акрополиса» или не знают, чем заняться в ожидании вылета из Вильнюса или Каунаса.

Во время подготовки проекта журналисты посетили как известные литовские города Вильнюс, Палангу, Каунас и Тракай, так и менее раскрученные или сезонные курорты – Аникщяй, Друскининкай и Ниду. Все активности, экскурсии и дегустации были испытаны на себе. Поэтому тексты сдержат авторские рекомендации для путешественников и личные впечатления. Обновления рубрики находятся по ссылке.

Из «Уроков литовского» белорусы смогут узнать, как выглядит Тракайский замок с высоты птичьего полёта, сколько стоит полетать с ветерком над Нёманом, где можно погулять по верхушкам деревьев, летом можно прокатиться на скоростных санках или посмотреть на небо через самый большой в Европе телескоп.

В Байнете появился интернет-гид по необычному отдыху в Литве

Всего на Holiday.by к летнему сезону опубликовано 20 свежих идей необычного отдыха в Литве на любой вкус. Материалы сопровождают более 1000 ярких фотографий, дающих возможность понять специфику каждого необычного маршрута. В материалах располагается справочная информация о том, как и где такую экскурсию можно заказать.

В Байнете появился интернет-гид по необычному отдыху в Литве

Первый выпуск интернет-гида «Уроки литовского» вышел на Holiday.by в июне 2014. На сегодняшний день в рубрике уже размещено 50 способов необычного отдыха в Литве, протестированных журналистами портала.

В ближайших планах — пополнение путеводителя по Литве новыми репортажами и тест-драйвами.

Как вам новость?
Головоломки