Сара Коннор сообщила о нападении робота на человека

02.07.2015 20:38
Жизнь Редакция

«Робот убил рабочего на заводе «Фольксваген» в Германии»,- написала сообщение в Twitter девушка по имени Сара О'Коннор, что вызвало бурю в социальных сетях. Самое забавное, что сама Сара не поняла, что странного в ее сообщении.

«Я не понимаю, почему моя лента переполнена сообщениями о Скайнете», — написала Сара О'Коннор. Оказалось, что девушка никогда не смотрела ни одного фильма из сиквела «Терминатор» и не знала, что является практически полной тезкой главной героини первого фильма Сары Конор, которую должен был уничтожить терминатор, так как она в будущем станет матерью человека, возглавившего сопротивление против взбунтовавшихся роботов.

Пользователь @dvddnh так прокомментировал сообщение О'Коннор: «Она всю жизнь ждала возможности написать эти слова». Некоторые пользователи Twitter отказались поверить в подобное совпадение и назвали произошедшее рекламным трюком новой части «Терминатор: Генезис».

Сара Коннор сообщила о нападении робота на человека

Сама же Сара О'Коннор написала, что вторжение огромного числа незнакомых людей в ее Twitter для нее не приятно и напомнила, что несмотря на забавность ситуации все-таки речь идет о гибели человека.  

Как вам новость?
Головоломки