Филипп Киркоров лично открыл свой бутик в Минске

24.09.2015 10:35
Жизнь Редакция

Два месяца бутик модной одежды и аксессуаров Phill4you работал в тестовом режиме. 23 сентября состоялось его официальное открытие, на которое приехал сам король российской эстрады Филипп Киркоров. Он перерезал красную ленту, пообщался с поклонниками и журналистами и рассказал о своем предстоящем супер-шоу в Минске, режиссировать которое будет итальянско-бельгийский режиссер Франко Драгоне, известный своими постановками для Цирка Дю Соллей и Селин Дион.

Соучредителями Phill4you в Минске являются популярный белорусский шоумен Максим Югов и телеведущая Инна Югова. Интересы супругов и короля российской эстрады пересекались ранее в других сферах, а объединило их общее увлечение модой и желание строить свой бизнес в этой области. Филипп Киркоров с радостью включился в совместную работу над созданием бутика в Минске.

В магазине представлена одежда и аксессуары от аутентичных европейских брендов, которые отлично подходят для тех, кто умеет иронично относиться к моде, любит оригинальность и не боится ярких образов. Многие коллекции отбираются поп-королем лично, ведь с большинством дизайнеров Филиппа связывают дружеские отношения.

Этот приезд Филиппа Киркорова в Минск стал также прекрасным поводом для того, чтобы анонсировать его весеннее супер-шоу в Минске, подготовку к которому уже начало концертное агентство ALLSTARS. По уверению Филиппа, он шел к этому 12 лет. И вот, наконец, звезды сошлись: 22 марта, почти сразу после презентации программы «Я» в Кремлевском Дворце, Минск-Арена станет свидетелем уникального и завораживающего действа, которое создаст Франко Драгоне – режиссер, известный своими работами для Цирка Дю Соллей и Селин Дион. Совместно с Филиппом они обещают представить минской публике нечто на самом деле невероятное. Несмотря на то, что это шоу станет самым грандиозным из всех, что представлял поп-король в Беларуси, билеты будут доступными и уже скоро поступят в продажу.

Как вам новость?
Головоломки