Стюардесса заработала миллион долларов, занимаясь сексом с пассажирами

02.10.2015 11:21
Жизнь Редакция

Девушка объяснила, что мужчины готовы были доплачивать за то, чтобы воплотить свои фантазии именно с бортпроводницей.

При приеме на работе стюардессам обещают, что они всегда смогут подзаработать, продавая пассажирам товары duty free или оказывая дополнительные сервисные услуги. Бортпроводница одной из арабских авиакомпаний дополнительный вид заработка получала в обход работодателя. Она занималась любовью с пассажирами в туалете самолета во время мночасовых перелетов. За свои услуги просила около 2000 тысяч долларов, пишет «Комсомольская правда».

В итоге за два года работы стюардесса, чьи имя не называется в силу корпоративных запретов, заработала около миллиона долларов. И, быть может, смогла бы скопить и больше, если на девушку анонимно не пожаловались в руководство авиакомпании.

Как сообщает арабское издание AlSadda, было проведено внутреннее расследование, девушку уволили, а после депортировали. Говорят, в тот же день она села в самолет до Мексики.

«Бортпроводницы всегда возбуждают фантазию мужчин, поэтому их связь с пассажирами — совсем не редкость, — рассказывает соучредитель компании по продаже авиабилетов Jetcost Энтони Мишелат. — Конечно, на первый взгляд сумма в один миллион долларов кажется фантастической. Впрочем, если стюардесса оказывала услуги пассажирам бизнес-класса, то такие цифры вполне реальны».

Как вам новость?
Головоломки