Хэллоуин-2015. Обзор самых страшных мероприятий в Минске

30.10.2015 14:01
Жизнь Редакция

Не за горами самый страшный праздник в году, который был перенят у западных стран, — Хэллоуин. Он традиционно празднуется в англоязычных странах 31 октября, в канун Дня всех святых. С каждым годом в Беларуси все активнее принимают участие в нем, вырезая тыквы со зловещим выражением, наряжаясь в костюмы ведьмы и Графа Дракулы и распевая тематические песни.

Телеграф предлагает топ-10 мест, которые стоит посетить на Хэллоуин в Минске и окрестностях:

1. Halloween в парке развлечений «Дримлэнд». Он будет одним из самых масштабных костюмированных праздников. Он начнется в 19.00, стоимость билета 99,9 тыс. рублей. Шоу-программа будет насыщенной: бесконечная музыка, фаер- и неон-шоу, танцы и посиделки возле костра, катание на аттракционах, театральные постановки, конкурсы и многое другое.

2. Шабаш в Gallery. Праздник начнется в 21.00, вход свободный. Организаторы обещают атмосферу «проклятия», нереально взрывную музыку от Maverick`a, а также праздничные тыквенные угощения и бесплатные смертельные коктейли.

3. Хэллоуин в аквапарке «Лебяжий». Веселая вечеринка со страшными конкурсами, камерой пыток, кошмарной фотосессией, экстремальными покатушками на горках в сопровождении бесшабашным dj-сетом стартует 22:00. Стоимость входного билета 220 тыс. рублей.

4. Halloween в Панском маентке «Сула» (Столбцовский р-н, д. Сула). Здесь зрителей будут развлекать различными конкурсами, фаер-шоу, плясками шамана и горловым пением, «шоу барабанщиков» и многим другим. Стоимость участия 100 тыс. рублей, а детям до 13 лет бесплатно.

5. Halloween в Party BUS. 6-часовая вечеринка в двухэтажном автобусе с музыкой, коктейлями, закуской, конкурсами, подарками. Сбор на Октябрьской площади в 22:00. Стоимость этого удовольствия – 400 тыс. рублей (все включено).

6. «В пасти тёмных улиц». Фирменная вечеринка в пабе «Пивняры» в честь Хэллоуина. Вас согреют, вкусно накормят, развлекут и не оставят в темноте. Проводниками в зловещую сказку будет Артем Рыбакин, кавер-бэнд «GreenLandia» и Dj Alex S. Начало в 21.00

7. Halloween party: Реальные упыри. Ночь в компании вампиров, зомби и прочей нечисти, вкусные коктейли, устрашающая атмосфера и, конечно, много хорошей музыки. Начало в 22:00. Гостям в костюмах вход бесплатный, без костюмов и грима – 150 тыс. рублей.

8. Halloween family от Квестории. В ресторане «Веранда» вас ждут квесты, фотосессия, дискотека, выпрашивание сладостей Trick-or-treat и многое другое. Билет для взрослого обойдется в 100 тыс. рублей, для ребенка – 50 тыс., семейный (для всей семьи)– 200 тыс. Начало в 12.00.

9. Dead Gatsby. 31 октября ресторан-клуб «Аура» перенесет вас в мрачный 1927 год, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя». Известный своими вечеринками миллионер Джей Гэтсби, приглашает вас на торжество зомби, вампиров и другой нечисти. Начало в 21:00. Стоимость входа для молодых людей – 100 тыс. рублей, девушек – 50 тыс.

10. Halloween party в «Пляцоука хол». Отличная музыка, безудержные танцы, бесплатные угощения от клуба, фейсарт и фотозона, великолепная шоу-программа, а также соответствующая визуальная атмосфера. Начало в 23.00. Гости в костюмах проходят бесплатно. Полная стоимости 50 тыс. для девушек и 100 тыс. – для парней.

Как вам новость?