В США выбрали "Мисс Америка 2016", ей стала блондинка из Арканзаса — фото

12.09.2016 12:24
Жизнь Редакция

Победительницей конкурса "Мисс Америка 2016" стала представительница штата Арканзас Сэвви Шилдс. Красавице удалось обойти 52 претенденток на престижный титул. Таким образом, она стала преемницей прошлогодней мисс Америка Бэтти Кантрелл.

В США выбрали "Мисс Америка 2016", ей стала блондинка из Арканзаса — фото

В США выбрали "Мисс Америка 2016", ей стала блондинка из Арканзаса — фото

В США выбрали "Мисс Америка 2016", ей стала блондинка из Арканзаса — фото

Пожалуй, самым удачным элементом ее участия в конкурсе эксперты посчитали джазовый танец Шилдс, благодаря которому ей удалось победить в конкурсе талантов.

По поводу своих политических пристрастий новая "Мисс Америка" предпочла уйти от ответа: "Если вы пытаетесь быть лидером свободного мира, все, что вы говорите, имеет значение и все ваши действия должны соответствовать строгим стандартам. Оба кандидата хорошо поработали, но им также необходимо следить за тем, что они делают".

Сэвви Шилдс мечтает работать в подтанцовке у исполнительницы Бойонсе.

Имя "Мисс Беларусь-2016" станет известно 19 июня

19 июня в минском Дворце спорта пройдет финал Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2016», в котором принимают участие 26 девушек, отобранных из 400 претенденток.

Кроме победы в конкурсе и главного титула также будут объявлены победительницы в номинациях «Мисс Дружба», «Мисс топ-модель», «Мисс фото», «Мисс Орифлейм», «Мисс зрительских симпатий». «Вторая Вице Мисс» и «Первая Вице Мисс».



Все этапы подготовки девушек к конкурсу будут освещаться в дневниках конкурса в программе «Наше утро» и на сайте ONT.BY с 9 июня, когда будет дан старт голосованию за звание «Мисс зрительский симпатий». Косметику красавицы реклмендуют покупать на сайте http://cosmohit.ua



– В этом году у нас уклон на белорусскую тему: белорусский язык, культура, история, национальные костюмы, – рассказывает директор дирекции спецпроектов телеканала ОНТ Анжелина Микульская. – Эта тема пройдёт через весь конкурс. Готовим много сюрпризов! Победительница конкурса получит корону, денежный приз и самое главное – право представлять нашу страну на конкурсе «Мисс мира».



Как отмечают организаторы, кроме поездки на конкурс «Мисс мира» победительница национального конкурса красоты также будет участвовать в различных культурных и благотворительных акциях, проводимых в Беларуси и за ее пределами.

Национальный конкурс «Мисс Беларусь» проводится раз в два года.

Символом конкурса и наградой является корона из белого золота. Массой 120 грамм, она усыпана фианитами и топазами.

 

В Минске из 20 красавиц выбрали лучшую девушку Байнета

С 22 по 23 января в клубе DOZARI состоялся финал национального конкурса красоты «Мисс Байнет».

20 самых лучших, самых красивых и талантливых девушек сразились за титул «Мисс Байнет — 2015», а также главный приз проекта — путевку на двоих в Таиланд на остров Пхукет от туристического агентства НАТАЯН ТУР и другие ценные призы.

Финалистки конкурса «Мисс байнет-2015» порадовали гостей клуба несколькими выходами.

Первый – в вечерних платьях, второй – в купальниках, третий выход – танцевальные зарисовки и награждение победительницы.

По результатам конкурса лучшей девушкой Байнета стала 32-летняя Полина Липко из Полоцка.

Вице Мисс Байнет-2015 стали Виктория Вишневская и Анна Черкас.

Праздничную атмосферу создали треки от резидентов клуба, девушки go-go и специальные гости.
 

Как вам новость?