Shopping Night Out в старом городе Вильнюса: стиль, бренды и привлекательные скидки

21.09.2016 13:01
Жизнь Редакция

Два раза в год сердце Вильнюса — его стары город — пробуждается от ночного сна длина того, чтобы уютные улочки и скверы наполнились стилем и модой. С 2013 года ночной шопинг стал популярным и обязательным для всех, кто хоть немного интересуется модными тенденциями и хочет узнать что же нового в литовском модном поднебесье.

Только во время мероприятия Shopping Night Out можно увидеть самых стильных людей, знаменитых и хорошо известных дизайнеров, а также молодых и целеустремленных начинающих творцов.

Этим вечером для посетителей каждый бутик готовит впечатляющую программу, посетителей будет ждать привлекательные скидки, эксклюзивные бренды и последний коллекции дизайнеров.

В ближайшую ночь Shopping Night Out, которая пройдет 7 октября, как обычно — сюрпризы и новинки для горожан и всех посетителей и гостей города.

Такое мероприятие – это возможность не только хорошо провести время и увидеть новые тенденции, но и обновить свой гардероб, пользуясь при этом помощью профессиональных стилистов. Гостей обычно балуют уже готовыми и помеченными специальными знаками самыми стильными и модными в сезоне сочетаниями одежды.

Как вам новость?