Польский священник написал книгу с практическими советами о сексе

15.05.2009 16:10
Жизнь Редакция

Польский католический священник Ксаверий Кнотц опубликовал книгу с богословскими и практическими советами как улучшить сексуальную жизнь супружеским парам

Монах ордена Францисканцев объясняет, что секс в браке должен быть не скучным и рутинным, а «непредсказуемым и наполненным фантазиями», передает ВВС.

«Многие люди, услышав об освященном церковью супружеском сексе, представляют его как нечто, лишенное радости, фривольных игр, фантазии и соблазнительных поз. Они считают его печальным, как церковное пение», — пишет Ксаверий Кнотц в книге.

Однако, по его словам, любые виды ласк и позы «допустимы и радуют Бога». По мнению священника, супруги могут демонстрировать свою любовь друг к другу любыми способами.

«Супруги прославляют таинство брака, свою жизнь и Христа во время секса», — уверен Ксаверий Кнотц.

Он утверждает, что собрал материалы для книги, консультируя супружеские пары и публикуя на своем сайте советы на тему секса в течение года.

Издательство Sw. Pawel уже получило заказ на повторный выпуск книги, так как поляки раскупили первые пять тысяч экземпляров в течение нескольких недель после того, как они поступили в продажу.

Как вам новость?
Головоломки