#мыедземнаLIDBEER: выиграй путешествие на open-air на фестивальном автобусе!

01.09.2017 13:23
Жизнь Редакция

Большому празднику под названием LIDBEER всего три года. Столь юный возраст фестиваля хмеля, солода и воды не мешает ему создавать громкие традиции. Например, в прошлом году творчески конкурс определил компанию счастливчиков, которые отправились в Лиду на брендированном фестивальном ретро-автобусе. Путешествие вышло знатное: что может быть лучше совместного времяпровождения с лучшими друзьями? LIDBEER считает, что эта традиция должна продолжать развиваться и дальше, поэтому приглашает вновь принять участие в конкурсе и выиграть захватывающее путешествие для себя и своих друзей.

С 1 по 7 сентября опубликуй в своих социальных сетях фотографию с друзьями, с которыми ты планируешь посетить фестиваль LIDBEER-2017, используя хештег #мыедземнаLIDBEER. Автор самого интересного фото (его отберёт жюри в составе представителей организатора конкурса) станет победителем. Лидер конкурса сможет отправиться в путешествие на open-air LIDBEER вместе со своими друзьями на легендарном Volkswagen T2! Полные правила конкурса опубликованы на lidbeer.by.

В этом году на LIDBEER будет работать крупнейший за всю историю фестиваля фудкорт – в Лиду съедется лучший стрит-фуд со всей страны. Гостей мероприятия ждет большое разнообразие развлечений, выставка ремесленников, а также выступления молодых белорусских групп: ЧуVство Полета, KITCHEN STUFF ONLY, Мутнаевока, Tempo Bay, НаОдинДень и Коктейль Шаляпина. А вечером гостей фестиваля ждет громкий гала-концерт с участием одних из лучших коллективов Беларуси, России и Украины: Петля Пристрастия, Крамбамбуля, LUMEN и Океан Ельзи.

До встречи на LIDBEER! Давай зробім гучна!

Вход на фестиваль свободный.

Стоимость билетов на гала-концерт: 15 рублей.

Стоимость билетов на официальные бас-туры из Минска: 34, 50. Количество мест ограничено.

Билеты без комиссии на сайте lidbeer.by.

Как вам новость?