Оксана Невеселая подалась в парашютисты

25.09.2017 20:58
Жизнь Редакция

Белорусская модель Оксана Невеселая, прославившаяся некогда как «самая сексуальная учительница математики в мире», подалась в парашютисты. Об этом она рассказала своим подписчикам в Instagram.

«Впервые в жизни я прыгнула с парашютом (3000 м), и это не описать словами. За момент ты переносишься абсолютно в другой мир: без забот, сожалений, чувство абсолютной свободы», — отметила она.

«Ради таких моментов действительно хочется жить! Вчерашний день можно отнести к лучшим. Эмоции переполняют!» — добавила модель.

Знаете , ради таких моментов действительно хочется жить! Вчерашний день можно отнести к лучшим Эмоции переполняют! Впервые в жизни я прыгнула с парашютом (3000 м) и это не описать словами. За момент ты переносишься абсолютно в другой мир: без забот, сожалений, чувство абсолютной свободы. И ещё кое что☝ на мне комбинезон из новой коллекции @aeronautica_cristianodithiene Это итальянский бренд, который добился разрешения у итальянской BBC на использование оригинальной эмблемы Так что у нас все серьёзно

A post shared by •Oksana Neveselaya• (@o_neveselaya) on

Как вам новость?
Головоломки