Люция Геращенко рассказала, когда лучше подстричься «диким натурам»

10.10.2017 21:04
Жизнь Редакция

Белорусская телеведующая и актриса Люция Геращенко, известная многим как Люся Лущик, поделилась со своими подписчиками в Instagram, когда им лучше всего подстричься.

«Всем диким натурам, в которых истинная природа говорит громче, чем традиции социума, посвящается: календарь на октябрь, когда луна, звезды и все планеты создают благоприятные условия для стрижки: 9 (после обеда), 10, 16, 17. А может, в вас ещё не заговорила дикая природа? Так попробуйте не спорить с ней, а подружиться, сил будет — весь мир запоёт!!! Подстригитесь в эти дни», — отметила она.

Конечно, 9 и, скорее всего, 10 октября вы уже пропустили, но, если вы поняли, что хотела сказать теледива, то, наверное, вам стоит прислушаться к ее совету.

 

Всем диким натурам, в которых истинная природа говорит громче, чем традиции социума посвящается: календарь на октябрь, когда луна звезды и все планеты создают благоприятные условия для стрижки 9(после обеда)•10•16•17 А может в вас ещё не заговорила дикая природа ? Так попробуйте не спорить с ней, а подружиться, сил будет — весь мир запоёт!!! Подстригитесь в эти дни . #яжелаювсемсчастья #геращенко #люциягеращенко #люция

A post shared by ЛЮЦИЯ ГЕРАЩЕНКО (@luciastarcom) on

Как вам новость?
Головоломки