Uno, Due, Tre… 3000 евро за ваши губки!

17.10.2017 10:14
Жизнь Редакция

Кто вы? Роковая искусительница, привыкшая покорять мужчин? Эмоциональная и чувственная прелестница, которая легко завоевывает всеобщее внимание? Или нежная и романтичная мечтательница, любящая витать в облаках? Пора заявить о себе!

Покорите сердца миллионов: примите участие в I Международном Чемпионате по сексуальности губ — Intimission Cup — и выиграйте 3000 евро на шопинг в Милане!

Продемонстрируйте самые красивые, самые соблазнительные, самые чувственные губки!

С 15 октября по 8 декабря 2017 г. совместная белорусско-французская парфюмерная компания «Дилис Косметик» (TM DILIS PARFUM) проводит уникальный в своем роде Первый международный Чемпионат по сексуальности губ Intimission Cup. Все, что нужно, — выбрать номинацию и загрузить свое портретное фото на сайте Чемпионата — https://intimissioncup.com/.

…Губы — это намек, призыв, откровение. Они пленяют мужчин и пробуждают желание. Чувственные и выразительные, они сводят с ума, дарят дерзкие мечты, шепчут тайные признания. Одно лишь ваше желание — и они могут стать пропуском в мир страсти и необузданных удовольствий…

15 участниц, набравших наибольшее количество голосов по результатам пользовательского голосования, будут бороться за #кубокгубок в финале Чемпионата, который состоится 8 декабря 2017 г. Все финалистки получат подарки, а победительница Intimission Cup — лестный титул «Мисс Intimission» и Гран-при Чемпионата — 3000 евро на шопинг в Милане, итальянской столице мировой моды!

Все подробности о номинациях, призах и других деталях Чемпионата ищите на сайте https://intimissioncup.com/ и в Instagram @intimissioncup. Также следить за новостями Чемпионата в социальных сетях можно по хэштегам #кубокгубок и #intimissioncup.

…Не скрывайте чувства — откройте двери в мир сокровенных фантазий с Intimission Cup! Это так легко: поддаться искушению и отправиться в головокружительное путешествие в самое сердце страны, где правят страсть, эмоции и ощущения…

Как вам новость?
Головоломки