К Мелитине Станюте в Нью-Йорке бросился неизвестный, упал на землю и стал кричать

04.11.2017 22:24
Жизнь Редакция

Белорусская гимнастка и модель Мелитина Станюта рассказал в Instagram о своем насыщенном первом дне в Нью-Йорке.

«Началось все не очень. Какой-то человек бросился ко мне со странным страдальческим лицом, затем упал на землю и закричал, наблюдая за мной с почти красными глазами… У него был довольно плохой вид», — отметила она.

Также разочаровал ее и полный беспорядок со станциями в нью-йоркской подземке. «Возможно, у меня было очень потерянное лицо, смотрящее на карту в вагоне, поэтому один добрый человек (актер, как я узнала позже) показал мне путь от выхода станции до моего первого пункта назначения — моста Бруклина. Большое спасибо!» — отметила гимнастка.

Насыщенный первый день в Нью-Йорке. Началось все не очень (какой-то человек бросился ко мне со странным страдальческим лицом, затем упал на землю и закричал,наблюдая а мной с почти красными глазами … у него был довольно плохой вид ) После того, как я немного разочаровалась в метро (полный беспорядок со станциями). Возможно, у меня было очень потерянное лицо, смотрящее на карту в вагоне, поэтому один добрый человек (актер, как я узнала позже) показал мне путь от выхода станции до моего первого пункта назначения — моста Бруклина. Большое спасибо ! Я шла как можно медленнее , (солнце сияло, весело отражаясь в воде , Манхэттен величественно приближался … красота). Затем я решила взять небольшой корабль и путешествовать по воде — действительно хорошая идея для лучшего осмотра достопримечательностей (но я думаю, что с вертолета это будет намного лучше, но ок…)) … Я снова коснулась земли на 34-й улице, и у меня было еще 4 часа до мьюзикла , поэтому я просто пошла , используя бумажную карту (экономя батарею ), и это добавило некоторую атмосферу в эту прогулку))). Потом я добралась до резкого скопления людкй и языковых групп — welcome to Times square! , а в 8 часов вечера я уже наслаждалась костюмами совершенно удивительными, яркими декорациями бродвейского «Короля льва «!! Возможно, мне бы хотелось услышать больше хитов (например, каа в Чикаго или в Призраке оперы), но все же сходите , если будет возможность )) #MeliinNewYork

A post shared by Melitina Staniouta (@melitinastaniouta) on

Как вам новость?