Актер из «Убить Билла» умер во время сексуальных экспериментов

05.06.2009 13:32
Жизнь Редакция

72-летний актер Дэвид Кэррадайн, который получил широкую известность после съемок в фильме Квентина Тарантино «Убить Билла», умер во время опасного сексуального эксперимента

Дэвида Кэррадайна нашли повешенным в гостиничном номере в Бангкоке. «Веревка была обвязана вокруг его шеи, а еще одна веревка — привязана к половому органу. В свете этих обстоятельств мы не можем быть уверены, что он совершил самоубийство. Возможно, он погиб из-за мастурбации», — передает AP слова представителя полиции Бангкока.

Эксперт-криминалист Порнтип Роджанасунан подтвердил, что Дэвид Кэррадайн погиб во время «аутоэротического несчастного случая». «Это не суицид или убийство, он умер из-за мастурбации», — уверен специалист.

По данным следствия, синяков на теле актера обнаружено не было, камеры наблюдения показали, что никто не заходил в комнату к американцу и не выходил оттуда, дверь номера была заперта изнутри.

В Бангкок Дэвид Кэррадайн приехал для съемок нового фильма «Растяжка». Накануне смерти он, по словам съемочной группы, «пил пиво с утра до вечера».

Как вам новость?
Головоломки