Встречайте Новый год и Рождество в аквапарке "Лебяжий"!

27.11.2017 16:21
Жизнь Редакция

Аквапарк "Лебяжий" приглашает всех желающих встретить новый год и провести новогодние и рождественские праздники.

Старый добрый Новый год

Встречайте Новый год и Рождество в аквапарке "Лебяжий"!

Наверняка каждый задается вопросом, где отпраздновать Новый год так, чтобы он был запоминающимся и по-семейному уютным, чтобы в одном месте сочеталось безудержное веселье и расслабляющая нега. «Старый добрый Новый год» в аквапарке, безусловно, именно такой формат праздника.

Вы только представьте встречу Нового года в горячем бассейне под открытым небом со сказочными снежинками, а после — в баньке, как герои легендарного фильма «Ирония судьбы, или с легким паром». Правда, в нашем случае лететь за приключениями никуда не придется, все самое интересное будет сконцентрировано прямо в аквапарке.

31 декабря с девяти вечера и до пяти утра гостей ждет по-настоящему теплый праздник. Волшебный вечер будут вести сразу трое ведущих: дуэт «ХБ» и Дмитрий Радченко. Посетители окунуться в атмосферу танцев и веселья. Для вас водные танцполы, экстремальные горки, семь различных саун, надувные аттракционы, фотографы.

Поднимать градус настроения в акватории будет кавер-бенд «Монако», а также неподражаемые вокалистки. За пультами Dj Koshel, Dj Antonio, Dj Nicky Martinez. Не забывайте, что Дедушка Мороз уже готовит классные подарки для тех, кто хорошо себя вел в этом году.

Встречайте Новый год и Рождество в аквапарке "Лебяжий"!

Приглашаем всех в аквапарк «Лебяжий» встретить 2018-й год в большой веселой компании!

Обратите внимание, количество билетов ограничено!

Билет «Стандарт» (акватория/ программа) – 75 рублей

Билет «Комфорт» (акватория/ СПА/ программа) – 110 рублей

Билет «VIP» (акватория/ СПА/ программа/ меню) – 220 рублей

Инфо: +375445056511/ 10

Бронь столика: +375445056519 (выбор места в зале, для гостей, которые приобрели билеты категории «VIP»)

пр-т Победителей, 120

 

Детские елки в аквапарке

Встречайте Новый год и Рождество в аквапарке "Лебяжий"!

С 22 декабря аквапарк «Лебяжий» приглашает детей и их родителей на «Новогоднюю сказку в «Лебяжем»! Вас ждут самые веселые новогодние развлечения и классные подарки! Праздничная анимационная программа с хороводами, играми в необычные снежки, загадками, перевоплощениями в сказочных героев, мини-шоу мыльных пузырей, аквагримом, твистингом и караоке! А в конце праздника каждый ребенок получит сладкий подарок!

Санта Клаус вместе со своим другом Эльфом подарят праздник каждому ребенку. После анимационной программы дети и взрослые отдохнут в акватории, покатаются с горок и продолжат заряжаться новогодним настроением.

Мероприятие включат в себя:

▪ 1 час программы (новогодняя фотозона, увлекательные конкурсы и игры, фокусы, подарки от Санты);

▪ 2 часа отдыха в акватории с горками и бассейнами.

Даты проведения мероприятий: 23, 25, 29, 30 декабря, 3, 4, 5, 7 января.

Начало программы: 17:00.

Общее время посещения аквапарка: 17:00 – 20:00.

Стоимость: 30р. – дети, 20р. – взрослые.

Справки по телефону: +375 44 505 65 11

 

Новогодний корпоратив в аквапарке

Встречайте Новый год и Рождество в аквапарке "Лебяжий"!

Развлекательный комплекс «Аквапарк «Лебяжий» рад предложить Вам уникальную возможность отметить новогодние праздники в самой необычной обстановке.

Развлекательный комплекс «Лебяжий» — эксклюзивная площадка, предлагающая разнообразные водные развлечения, отдых в термальном комплексе, дискотеки у бассейна, яркие программы, а также организацию фуршетов и банкетов.

Наши возможности позволяют нам проводить корпоративные мероприятия с единовременным присутствием до 2600 гостей. В презентации указаны цены по самым популярным запросам. Мы готовы разработать для вас индивидуальное предложение! Кроме того, у нас нет фиксированной суммы на гостя по заказу праздничного стола. Вы можете подобрать угощения на комфортную для вашей компании сумму либо предоставить гостям возможность приобретать еду и напитки самостоятельно в кафе и барах аквапарка.

Справки по телефону: +375 44 505 65 11

Как вам новость?
Головоломки