Даша Март: хотелось разрезать платье на маленькие кусочки

28.11.2017 09:27
Жизнь Редакция

Белорусская модель Даша Март завершила объявленный у себя на странице в Instagram конкурс.

«Мне безумно приятно получать от вас такие сообщения, я улыбалась, когда читала, спасибо каждой из вас. Очень рада, что я мотивирую, поднимаю настроение, и вообще кому-то полезна и интересна! Не думала, что меня так примут в Караганде, мне даже не хочется уезжать отсюда», — отметила она.

«Но победитель должен быть один! Пожалуйста, не расстраивайтесь и не обижайтесь на меня, мне, правда, очень хотелось разрезать платье на маленькие кусочки и подарить каждой», — добавила модель.

Спасибо всем кто принял участие !! Мне безумно приятно получать от вас такие сообщения , я улыбалась когда читала , спасибо каждой из вас Очень рада, что я мотивирую, поднимаю настроение, и вообще кому то полезна и интересна ! Не думала что меня так примут в Караганде , мне даже не хочется уезжать отсюда Но победитель должен быть один ! Пожалуйста не расстраивайтесь и не обижайтесь на меня , мне правда очень хотелось разрезать платье на маленькие кусочки и подарить каждой Пусть все слова которые вы написали сегодня мне , вернуться вам вдвойне ♥️ Победитель в сторис

A post shared by Instagram Photographer (@dashamart) on

Как вам новость?