Наташа Маньковская поздравила себя с Днем рождения

01.12.2017 11:56
Жизнь Редакция

Белорусская модель и актриса Наташа Маньковская 29 ноября отмечала День рождения и одной из первых поздравила себя в Instagram.

«С Днём Рождения меня. Мне кажется, каждый человек, просыпаясь утром в свой день рождения, начинает анализировать свою жизнь и задумываться о насущном. Так вот, проснувшись сегодня, я в очередной раз осознала насколько я счастливый человек. У меня самая лучшая семья, самый лучший муж и самые лучшие друзья. Я благодарна Богу за всё и ничего не прошу у него сегодня. Ведь самое ценное у меня уже есть», — отметила она.

HAPPY BIRTHDAY TO ME С Днём Рождения меня 2️⃣9️⃣.1️⃣1️⃣ Мне кажется каждый человек, просыпаясь утром в свой день рождения начинает анализировать свою жизнь и задумываться о насущном Так вот проснувшись сегодня я в очередной раз осознала насколько я счастливый человек ❤️ У меня самая лучшая семья, самый лучший муж и самые лучшие друзья ‍ ‍ Я благодарна Богу за всё и ничего не прошу у него сегодня Ведь самое ценное у меня уже есть #ялюблютебяжизнь #happybirthdaytome

A post shared by NATASHA MANKOVSKAYA (@natasha_mankovskaya) on

Отдельные слова благодарности модель отправила и тем, кто также поздравил ее. 

Спасибо всем и каждому за ваши поздравления ☺️ Мне очень приятно

A post shared by NATASHA MANKOVSKAYA (@natasha_mankovskaya) on

Как вам новость?