Валери Вивьер: секси снять платьице — в этом мой актерский талант не знает границ

07.03.2018 10:04
Жизнь Редакция

Белорусская модель Валери Вивьер поделилась в Instagram своим первым опытом катания на серфинге, которым ей пришлось заняться в индийском Гоа для рекламного видео.

«Сыграть девочку-припевочку, пройтись как по подиуму, секси снять платьице — в этом мой актерский талант не знает границ. А вот стоять на серфе… такого экспириенса у меня ещё не было. И что вы думаете? С первого раза, наверное, от чумачечего страха, я сразу встала и поехала. Понятно, что не долго, понятно, что не с тем выражением лица, но встала же!!» — рассказала модель.

И пообещала уже скоро порадовать все более захватывающими проездами.

 

Мы записали этот ролик, когда я ещё приезжала в Гоа в октябре, совсем начало сезона.. На балкончике у @alekskos112 , он у нас режиссер, прямо под мой отъезд , решили сделать видосик.. С @marbelabeach_goa и @bananasurfschool мы всегда ладили, оператор у нас тоже есть отличный — @kuzmin.oleg . Итак, спустя два часа — слегка навеселе и с расписанной раскадровкой мы разошлись до утра.. Сыграть девочку — припевочку, пройтись как по подиуму, секси снять платьице — в этом мой актерский талант не знает границ А вот стоять на серфе.. такого экспириенса у меня ещё не было.. ‍♀️ И что вы думаете? С первого раза, наверное от чумачечего страха, я сразу встала и поехала Понятно, что не долго, понятно, что не с тем выражением лица но встала же!! . День тогда отличный был.. помню как сейчас.. столько эмоций.. . . ‍♀️ ‍♀️ ‍♀️PS: столько эмоций, что я сейчас в серферском кэмпе живу на Бали!! И с кем же? Да с ними же, с @bananasurfschool ☺️ . . Так что, друзья мои, скоро скоро буду радовать все более захватывающими проездами . . PSS: по саунду у нас, талантище @yashargasanov . #surf #surfing #balilife #surfcamp

A post shared by Miss Valerie Vivier™ (@valerievivier) on

Как вам новость?
Головоломки