Ольга Хижинкова: кто-то запускает Тесла на орбиту, а где-то дети погибают, как мухи

29.03.2018 08:24
Жизнь Редакция

Белорусская модель, обладательница титула «Мисс Беларусь» Ольга Хижинкова высказалась в своем аккаунте в Instagram о трагедии в Кемерово, которая, по ее мнению, стала следствием «продажности, коррумпированности, вседозволенности, лжи, корысти, безалаберности и простой человеческой тупости».

«Кто-то запускает Тесла на орбиту, а где-то дети погибают, как мухи только потому, что кто-то не может и не хочет обеспечить элементарную систему противопожарной безопасности в неприспособленном здании бывшей фабрики», — отметила она.

«Кто-то воет от боли, оплакивая своих детей сегодня ночью, а кто-то переживает за свою шкуру и переписывает «Бентли» на левое имя, купленный на взятку за вердикт «система противопожарной безопасности соответствует требованиям». Как вы живёте? Как договариваетесь со своей совестью??? Я не могу понять, почему в очередной раз жертвами нашего больного общества становятся не продажные, купленные с потрохами чиновники, а малыши, которые ПРОСТО ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ!!! Почему так??? Господи, почему??? Мы скорбим вместе с вами, Кемерово… Простите нас, малыши. Простите…» — добавила модель.

 

Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду (с) Зная о продажности, коррумпированности, вседозволенности, лжи, корысти, безалаберности и простой человеческой тупости. Кто-то запускает Тесла на орбиту, а где-то дети погибают как мухи только потому, что кто-то не может и не хочет обеспечить элементарную систему противопожарной безопасности в неприспособленном здании бывшей фабрики. Кто-то воет от боли, оплакивая своих детей сегодня ночью, а кто-то переживает за свою шкуру и переписывает «Бентли» на левое имя, купленный на взятку за вердикт «система противопожарной безопасности соответствует требованиям». Как вы живёте? Как договариваетесь со своей совестью??? Я не могу понять, почему в очередной раз жертвами нашего больного общества становятся не продажные, купленные с потрохами чиновники, а малыши, которые ПРОСТО ХОТЕЛИ ПОСМОТРЕТЬ МУЛЬТИКИ!!! Почему так??? Господи, почему??? Мы скорбим вместе с вами, Кемерово… Простите нас, малыши. Простите… #кемерово #общаятрагедия

A post shared by Ольга Хижинкова (@volgena) on

Как вам новость?
Головоломки