Наташа Маньковская показала, как нужно любить и быть любимой

26.04.2018 08:55
Жизнь Редакция

«Какие бы ценности не навязывало нам современное общество и как бы люди не стремились к богатству и власти, самое важное и ценное в жизни каждого человека — это отношения, любовь и семья», — заявила в Instagram белорусская модель Наташа Маньковская и проиллюстрировала это соответствующей фотографией.

«Ведь это именно те вещи, которые останутся с нами на закате нашей жизни. Ни деньги, ни карьера, ни власть не будут стоить ровным счётом ничего перед лицом старости и предстоящей смерти… И лишь искреннее чувство любви и счастья, пронесённого через года, будут иметь смысл и чувство удовлетворения от прожитой жизни. Любите и будьте любимы, будьте благодарны и благодарите Бога за то, что имеете. И помните о том, что, возможно, прямо в эту минуту кто-то лишь мечтает иметь то, чем обладаете вы сейчас», — отметила она.

 

Какие бы ценности не навязывало нам современное общество и как-бы люди не стремились к богатству и власти Самое важное и ценное в жизни каждого человека — это отношения, любовь и семья ❤️ ‍ ‍ ‍ Ведь это именно те вещи, которые останутся с нами на закате нашей жизни Ни деньги, ни карьера, ни власть не будут стоить ровным счётом ничего перед лицом старости и предстоящей смерти…и лишь искреннее чувство любви и счастья пронесённого через года будут иметь смысл и чувство удовлетворения от прожитой жизни Любите и будьте любимы, будьте благодарны и благодарите Бога за то, что имеете ☝ И помните о том, что возможно прямо в эту минуту кто-то лишь мечтает иметь то, чем обладаете вы сейчас ❗️#любовьнавсюжизнь

A post shared by NATASHA MANKOVSKAYA (@natasha_mankovskaya) on

Как вам новость?
Головоломки