Юлия Годунова запускает свой первый осознанный проект

16.05.2018 12:00
Жизнь Редакция

Белорусская модель и видеоблогер Юлия Годунова запускает новый проект. «Для меня это очень важно, потому что это мой первый осознанный проект», — рассказала она в Instagram.

По ее словам, остров Бали зарядил ее огромной энергией и в ней «произошло много трансформаций, благодаря своей открытости и желанию изменить что-то в своей жизни». Полученными знаниями и возможностями она и решила поделиться со своими подписчицами.

«Большинство из нас в нашем возрасте не знает, что нам делать, куда нам двигаться, мы не понимаем, что не так в нашей жизни, почему у кого-то она лучше и нам кажется, что именно «моя жизни проходит не лучшим образом», а остальные кайфуют, развиваются в жизни. От этого появляется зависть, неудовлетворение жизнью. Так вот, чтобы изменить вашу жизнь, если вы этого хотите, если вы готовы, я приглашаю вас на мой первый онлайн-проект, который проходит с человеком, который помог мне по-другому посмотреть на свою жизнь и по-другому посмотреть на себя», — рассказала видеоблогер.

«Это онлайн-девичник, в котором каждая из вас увидит, во-первых, что ты не одна со своими страхами и болями. Если ты чувствуешь, что у тебя есть отклик, интерес к тому, как изменить свою жизнь и с чего начать, то этот проект будет тебе интересен», — отметила она.

 

Наконец-то я могу с вами поделиться своей новостью! Я хочу рассказать вам о проекте, который я в последнее время для вас готовлю и надеюсь на вашу поддержку. Для меня это очень важно, потому что это мой первый осознанный проект. Как вы знаете, я жила на Бали и этот остров зарядил меня огромной энергией, во мне произошло много трансформаций, благодаря своей открытости и желанию изменить что-то в своей жизни. Я ценю каждую из вас и знаю, что вы следите за моей жизнью, поэтому мне бы хотелось поделиться этими знаниями и возможностями с вами. Я понимаю, что не все готовы принять эту информацию, но те кто захочет поменять свою жизнь и захочет что-то сделать для этого — этот проект для вас и я надеюсь, что таких будет большинство. Я прочитала ваши комментарии к моему посту(насколько хороша и качественна ваша жизнь) и к моему сожалению статистика показывает, что большинство из нас в нашем возрасте не знает, что нам делать, куда нам двигаться, мы не понимаем, что не так в нашей жизни, почему у кого-то она лучше и нам кажется, что именно «моя жизни проходит не лучшим образом», а остальные кайфуют, развиваются в жизни. От этого появляется зависть, неудовлетворение жизнью. Так вот, чтобы изменить вашу жизнь, если вы этого хотите, если вы готовы, я приглашаю вас на мой первый онлайн-проект, который проходит с человеком, который помог мне по-другому посмотреть на свою жизнь и по-другому посмотреть на себя. Я всегда очень переживала за то, какой информацией я делюсь с вами, потому что мне хотелось бы действительно получали что-то ценное от меня. И сейчас я созрела поделится этим проектом. Это онлайн-девичник, в котором каждая из вас увидит во-первых, что ты не одна со своими страхами и болями. Если ты чувствуешь, что у тебя есть отклик, интерес к тому, как изменить свою жизнь и с чего начать, то этот проект будет тебе интересен. Он будет разбит на несколько частей и мы запускаем тестовую встречу в это воскресение. И для того, чтобы почувствовать обмен энергиями с вами сумма за этот онлайн-девичник будет минимальная. Ну что, вы готовы менять свою жизнь к лучшему? Переходите сюда @loveinside8 там мы соберём всех желающих и объясним дальнейшие действия!

A post shared by Julia (@juliagodunova) on

Как вам новость?
Головоломки