Анна Бонд попала в больницу

15.06.2018 08:45
Жизнь Редакция

Белорусская телеведущая Анна Бонд попала в больницу. Как рассказала она в Instagram, был замечательный вечер, тренировки и работа, «планы на неделю и так далее».

«Я проснулась от того, что не могла дышать. Стала задыхаться. Как хорошо, что у меня была Систа. Она вызвала скорую помощь и меня забрали в больницу. Сейчас состояние стабилизировалось. Лежу в пульмонологии делают обследование. Подозрение на астму, откуда такое, ума не приложу», — отметила она.

 

Пишу один общий пост, чтобы всем не отвечать в личку. ‍⚕️ Вчера был замечательный вечер и в целом всё как всегда. Тренировки и работа. Планы на неделю и так далее. Но, уже утром я проснулась от того, что не могла дышать. Стала задыхаться. Как хорошо, что у меня была Систа. Она вызвала скорую помощь и меня забрали в больницу. Сейчас состояние стабилизировалось. Лежу в пульмонологии делают обследование. Подозрение на астму, откуда такое ‍♀️ ума не приложу. Клубничный репортаж слетает, тренировки слетают, работа слетает, День рождения на этой неделе (надеюсь не слетит и я выпью шампанского за Здоровье или вы стопочку водочки за меня помянёте добрым словом (юмор если что)) . Марсель заплыв на след неделе. Но, я не унываю )) P.s. Больница хорошая и палата. Врачи приятные и вежливые. Завтра жду Доцента. #аннабонд Мне кажется я просто устала, энергия иссякла ща запитаюсь на казенных харчах ! Кстати новичкам только поступившим еда не положена)

A post shared by Анна Бонд Anna Bond (@annabondarchuk) on

«Мне кажется, я просто устала, энергия иссякла, ща запитаюсь на казенных харчах! Кстати, новичкам, только поступившим, еда не положена», — поделилась больничными буднями Анна Бонд.

При этом из больницы она уже успела сбежать к британскому посольству, чтобы поздравить с днем рождения королеву Елизавету II.

 

Как вам новость?
Головоломки