Валери Вивьер рассказала, как обрести спокойствие

15.06.2018 09:27
Жизнь Редакция

Белорусская модель Валери Вивьер, проведшая десять дней в буддийском монастыре, решила поделиться восточной мудростью со своими подписчиками в Instagram.

«Самое главное вообще сокровище — это мир в душе. Вспоминая курс Випассаны, точно могу сказать: обрести спокойствие можно, только став наблюдателем, невозмутимо взирающим на мимолётное течение жизни. Аничча», — отметила она.

По ее словам, что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу.

«Немногое на свете долго бывает важным. Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись. Ведь самые красивые и здоровые люди — это люди которых ничего не раздражает», — полагает Валери.

 

Самое главное вообще сокровище — это мир в душе. ❤️ Вспоминая курс Випассаны точно могу сказать: обрести спокойствие можно, только став наблюдателем, невозмутимо взирающим на мимолётное течение жизни. Аничча И что бы с вами ни случилось — ничего не принимайте близко к сердцу! Немногое на свете долго бывает важным.. ‍♀️ Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно — не суетись☺️ Ведь самые красивые и здоровые люди — это люди которых ничего не раздражает 🙂 Вы согласны со мной?:) . . Ph by @julia_osam Hairstylist @roxana_shine_ Jewellery @kmoparis Style @sukuofficial Location @bluekarmaresort.bali . ❤️ #bohogirl #topmodel #actress #valerievivier #balidaily #balilife #hotchick #bohofashion #bohochic #stylish #dubai #dubaifashion #dubaistyle #dubaimodel #beigedress

A post shared by Miss Valerie Vivier™ (@valerievivier) on

Как вам новость?