Развлечения, мороженое и новые дневники: праздник в честь 1 сентября пройдет в Минске

17.08.2018 11:13
Жизнь Редакция

Все хорошее когда-нибудь заканчивается. Особенно школьные каникулы. И… начинается что-то еще лучшее: встреча с друзьями, новые знания и новые успехи. А на стыке между ними, с 24 по 26 августа, – большой праздник в розничном магазине «Офистон» для всех, кто готов поставить своей школе лайк.

«Школа? Like!» — это не просто стандартная акция «соберись в школу» со скидками до 50%. Хотя и это обязательно будет. В дни праздника любой желающий может принять участие в акции «Обмен дневников»: принести старый дневник, получить взамен новый, а еще классный подарок и дисконтную карту Любимого покупателя! Кстати, мамы с папами тоже могут принести свои дневники. Если, конечно, не постесняются.

На все три дня площадка рядом с магазином превратится в большой развлекательный комплекс. Здесь пройдут:

Чемпионат по игре в крестики-нолики. Докажи, что ты лучший, без опасений услышать «а чем это вы на уроке занимаетесь? К доске!»

Чемпионат по запуску бумажных самолетиков. Не умеешь делать? Научим!

Конкурс юных художников. Как, вам не разрешают рисовать на стенах? У нас есть для вас отличная новость и стена для творчества!

Мини-турниры по играм на xBox 360 на большом экране! Играй, получай удовольствие и призы!

А также можно будет поучаствовать в массе веселых развлечений для любого возраста!

Ну и конечно же стильная молодежная музыка – куда же без нее! Наш DJ реально зажжет праздник!

Также участникам праздника обещают много-много мороженого, которое будет раздаваться бесплатно. Всем, кому не хватило развлечений летом, и кто хочет подготовиться к новому учебному году весело и со скидками, приходить обязательно! Воспоминания об уходящем лете должны быть только позитивными!

Школа? LIKE!

  • Когда: 24, 25 и 26 августа
  • Во сколько: с 13.00 до 18.00
  • Где: площадка рядом с магазином «Офистон» (Минск, ул. Сурганова, 54)

Как вам новость?