В Минске 23 декабря откроют бесплатную резиденцию Деда Мороза

21.12.2018 09:58
Жизнь Редакция

В ТРЦ «Титан» 23 декабря откроется бесплатная резиденция Деда Мороза со «сказочным» почтовым ящиком. Румяный старец с посохом сможет бесплатно вручить ребенку заготовленный подарок или принять от него письмо с новогодними желаниями.

Резиденция Деда Мороза разместится на втором этаже торгового центра и будет работать до 7 января. Посетителей ожидает сказочное поместье с троном, елкой, мешком с подарками и прочими атрибутами. Появится и тематическая фотозона для семейных фотоснимков.

Дед Мороз будет бесплатно веселить детей и выполнять просьбы родителей. В частности, можно будет попросить его вручить подарок, принять письмо от ребенка или узнать о мечтах. Дети смогут поучаствовать в конкурсах и получить подарки.

В Минске 23 декабря откроют бесплатную резиденцию Деда Мороза

Кроме того, будет действовать «волшебный» ящик для новогодних писем. Дети смогут оставить в нем свои послания, если вдруг постесняются передать их белобородому старцу лично в руки. 

«Открытие сказочной резиденции позволит минчанам и гостям столицы совершенно бесплатно устроить детям новогодний праздник. Дед Мороз будет принимать письма и общаться с ребятами, а еще порадует развлечениями и увлекательными заданиями. Тем самым не надо будет искать способ познакомить ребенка со сказочным персонажем или ехать в Беловежскую пущу. Волшебная резиденция в Минске будет работать две недели без выходных», – отметили в ТРЦ «Титан».

Официальное открытие резиденции Деда Мороза в ТРЦ «Титан» пройдет 23 декабря с 12 до 15 часов. Для зрителей подготовили концерт, научное шоу от музея «Квантум», театральное представление и конкурсы с призами, будут также бесплатный аквагрим и мастер-классы. Вход свободный.

Как вам новость?